Купольные беседки с широкой дверью (полноповоротные)

Новая суперудобная модель от компании Cupol 365 – полноповоротный купол. Его особенностью стала широкая дверь, которая совершает полный поворот вокруг оси и позволяет открыть беседку наполовину.

Купольная беседка с широкой дверью идеально подойдет для:

  • дачного бассейна или мангальной зоны;
  • террасы или крыши;
  • кафе, ресторана;
  • базы отдыха, парка, глэмпинга или отеля.

Такой купол хорошо проветривается летом, не требует обязательной установки кондиционера в отличие от базовой модели беседки из поликарбоната. А значит – вы сможете значительно сэкономить средства, если планируете часто использовать ее в летний период.

Также широкая дверь беседки позволяет с удобством заносить и выносить мебель, производить генеральную уборку, да и в целом комфортно использовать пространство купола большой компанией.

Еще одно преимущество полноповоротной беседки – она стоит примерно как деревянная, но гораздо долговечнее и практичнее. Ведь в закрытом виде купол можно использовать круглогодично – в нем комфортно и уютно в любой сезон, в любую погоду. Зимой беседка из поликарбоната обогревается тепловыми пушками, на нагрев уйдет всего за 10-15 минут, далее просто поддерживается нужная температура.

Особое внимание мы уделили механизму открывания купольной беседки: большая дверь ходит по направляющим очень плавно, практически бесшумно, фиксируется в любом положении. Такие беседки из монолитного поликарбоната на стальном каркасе с дверью на ½ купола можно приобрести только в Cupol 365.

В линейке представлены несколько размеров купольных беседок с широкой дверью: от 3 м в диаметре до 6 м (площадь от 7 кв.м до 28 кв.м). Правильно подобрать размер купола под вашу площадку поможет наш опытный менеджер. Звоните по номеру, указанному на сайте или оставьте заявку в специальной форме, и мы с вами свяжемся.

Готовьтесь к жаркому сезону заранее, заказывайте беседки с широкой дверью сейчас и воспользуйтесь нашим бонусом – бесплатной доставкой по России! Узнать подробности здесь.

Купольная беседка
Свяжитесь с нами