КУПОЛЬНЫЕ РЕСТОРАНЫ НА КРЫШЕ

Прозрачные купольные беседки идеально подходят для локаций на высоте: крыши зданий, мансарды.

Почему рестораны на крыше (иглу-бары) привлекают посетителей?

Прежде всего ценится атмосфера. Красивый вид на город, возможность сделать фото на фоне заката, ночного или дневного неба с облаками, современная иллюминация, со вкусом подобранный декор – все это вызывает неподдельный интерес публики.

В купольном ресторанчике можно необычно отметить день рождения, провести свидание, девичник или мальчишник, фотосессию. Такой праздник точно запомнится!

Купола многофункциональны, так как используются круглогодично: откатная дверь герметично закрывается, внутри устанавливается обогреватель и кондиционер.

Первые рестораны на крышах появились в Москве и Санкт-Петербурге. А сейчас купола с панорамным видом на городской пейзаж можно встретить в разных уголках страны (в Новосибирске, Новокузнецке, Казани, Екатеринбурге, Пятигорске, Новороссийске и др.)

Какие форматы ресторанов на крыше  бывают?

  • С собственной кухней. Когда панорамные беседки устанавливается именно на крыше ресторана. Соответственно гости имеют возможность заказывать блюда и напитки по меню.
  • С едой на заказ. У куполов нет привязки к конкретному ресторану, гости могут воспользоваться сервисами доставки еды или принести ее с собой.
  • Кальянная + бар.
  • Фотозона. В куполе устанавливается тематический декор, подсветка. Беседка сдается в почасовую аренду.

Хотите узнать все нюансы сдачи в аренду куполов напрямую от собственников бизнеса? Оставь заявку на сайте, и мы вас проконсультируем.

Посмотрите другие виды ресторанов под куполом от компании Cupol 365.

Наши контакты

+7(993)370-44-00
Россия, г. Новокузнецк ул. ДОЗ, 27Б.

Наши представители

Офис в Санкт-Петербурге

+7(950)038-41-07
Россия, г.Санкт-Петербург Мурманское шоссе д.34а